8684公交App,实时公交随时看
打开App
莆田公交
· 莆田
附近
查询
莆田公交
铁灶路
莆田公交车站几号车到?经过莆田站的公交线路共3条,包括218路、231路、236路,在此站乘车可前往 赤港公交站、莆田华侨中学、百威雪津博物馆。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
218路
市公交南站-赤港公交站
市公交南站
贝克路口
车辆检测站
启迪国际社区
城厢区政府(万达广场)
沟头圆圈(金威豪园)
汇通大酒店
文献步行街(旧汽车站)
中山中学
梅峰寺
东桥头
东园路中段
东园路口
龙桥市场
莆田医学院
市中医医院(东圳路)
市广电中心(东圳路)
东圳路口
莆田移动通信公司
莆田学院附属医院(东圳路)
荔园小区后门
市公安局
江边村
渡下村
西湖
涵江西站(二期商业城)
荔洲别墅
涵江市场
下洋
涵江旧车站
涵江区政府
涵江区交警大队
塔桥
涵江运管所
林柄村
塘海街
铁灶路
涵庭路圆圈
后郭村
高新工业园
高速路迎宾路口
赤港一区
赤港路
赤港市场
赤港公交站
查看详情
231路
延宁社区-莆田华侨中学
延宁社区
三门井
下洋
涵江旧车站
涵江区政府
涵江区交警大队
塔桥
涵江运管所
林柄村
塘海街
铁灶路
涵庭路圆圈
后郭村
高新工业园
高速路迎宾路口
赤港一区
赤港路
赤港街
赤港市场
霞墩村
港升路
新墩村
江口边防所
锦江中学
江口四十米路
江口车站
旧镇府路
莆田华侨中学
查看详情
236路
延宁社区-百威雪津博物馆
延宁社区
三门井
下洋
涵江旧车站
涵江区政府
涵江区交警大队
塔桥
涵江运管所
林柄村
塘海街
铁灶路
涵庭路圆圈
后郭街路口
鳌山村下柯
雪津物流中心
百威雪津博物馆
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别