8684公交App,实时公交随时看
打开App
莆田公交
· 莆田
附近
查询
莆田公交
桥头
莆田公交车站几号车到?经过莆田站的公交线路共4条,包括216路、223路、223路庄边等,在此站乘车可前往 闽中司令部、游洋客运站、庄边镇人民政府等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
216路
白沙镇政府-闽中司令部
白沙镇政府
白沙温泉
长兴村
竹林下
隔平头
桥头
犁坑村
平阳路
溪西
罗洋
庄边镇政府
华营
百俊小学
百俊村
洋中
宝坑
莲峰
石牌后
云洋
吉凤村
岫山(孝池)
大圩
凤际村
溪底
坞田
横山[大洋]
卜垞
兔洋
满长村
坑边
池田
楼口
院埔
瑞云山
东埔[大洋]
瑞云村
瑞云洞
洋坪
外坑
观音亭
瑶山村
水头宫
兰边
大洋乡政府
闽中司令部
查看详情
223路
白沙公交站-游洋客运站
白沙公交站
白沙镇政府
白沙温泉
长兴村
竹林下
隔平头
桥头
犁坑村
平阳路
溪西
罗洋
庄边桥头
庄边镇人民政府
涂洋小学
罗玩(赤口)
霞田(尚书桥)
尚书桥村部(石碑)
云龙林场门口
上土坪
车头
黄龙村部
桥峻
里洋(黄洋)
观口(洋尾村)
天马风景区
天马村
渭坑
岭洋
河星路口
过埔
游洋敬老院
新桥头
游洋客运站
查看详情
223路庄边
白沙公交站-庄边镇人民政府
白沙公交站
白沙镇政府
白沙温泉
长兴村
竹林下
隔平头
桥头
犁坑村
平阳路
溪西
罗洋
庄边桥头
庄边镇人民政府
查看详情
311路
埭头公交站-卓东
埭头公交站
埭头镇政府
湖东
温李(天云洞)
前庄
龙津宫
赤坡小学
桥头
埭周三叉口
江尾
卓东
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别