8684公交App,实时公交随时看
打开App
莆田公交
· 莆田
附近
查询
莆田公交
下亭村
莆田公交车站几号车到?经过莆田站的公交线路共1条,包括392路,在此站乘车可前往 海头。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
392路
莆田汽车站-海头
莆田汽车站
东梅小区
西社小区
天九湾市场
南门公共站
汇通大酒店
沟头圆圈(金威豪园)
福利区后门
坂头
横山
沟口
青垞
莆田二十四中
红山
下坂
善乡
新塘②
沟尾村(②)
龙头村
大坂
凌云路口
下亭村
桂林
硋灶
后浦
赤岭家禽批发市场
桂山赤岭
桂山溪宅
桂山角林
桂山岩厝
三角
东汾村
东汾(五帝庙)
灵川派出所
灵川
灵川邮电局
书峰村
西乡(蔡亭)
蔡亭(西黄)
东坑
西厝
东朱(工业区)
蔡厝
凤凰超市
东海镇政府
海头
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别