8684公交App,实时公交随时看
打开App
莆田公交
· 莆田
附近
查询
莆田公交
霞林安置房
莆田公交车站几号车到?经过莆田站的公交线路共3条,包括5路、22路、56路,在此站乘车可前往 市公交东站、长岭、市公交南站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
5路
市公交南站-市公交东站
市公交南站
泗屿
霞林安置房
霞林社区
福利区后门
沟头圆圈
学园路口
筱塘市场
市民政局
儿童乐园
省税校
康复医院
莆田学院
妈祖文化研究院
市公交保修厂
市中医医院(学园路)
西庚小区
莆田四中正门
莆田学院附属医院(延寿路)
市建设局(荔园小区)
莆田九中
市体育中心(延寿路)
莆仙大剧院
中国联通
市公交东站
查看详情
22路
市公交东站-长岭
市公交东站
汉庭花园
天九湾电信公司
天九湾车场
天九湾市场
南门公共站
民族医院
东方国际大酒店
农商行总行
莆田一中
霞林社区
霞林安置房
泗屿
长安实业
复茂
华林工业园(腾飞路)
樟林桥头
霞皋村部
华亭第二中心小学
下花路口
腾达路口
西沙员工社区(快乐农庄)
日山电子厂
濑溪
南庄
西许
八十亩自然村
郊溪村
雷公桥
北墘
华亭郊尾
炉宅
长岭加头
长岭
查看详情
56路
七步村-市公交南站
七步村
四亭
莘郊
荔浦村安置房
市公交东站(莆田汽车站)
中国联通
莆仙大剧院
莆田九中
市建设局(荔园小区)
莆田学院附属医院(东圳路)
邮政大楼
六城门
九五医院
军分区
后塘社区(九五医院)
军分区路口
观桥
儿童医院
中山中学
文献步行街(旧汽车站)
龙德井路口
市第一医院
南门西路口
沟头圆圈
沟头圆圈(金威豪园)
福利区后门
霞林社区
霞林安置房
泗屿
市公交南站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别