8684公交App,实时公交随时看
萩芦客运站06:40-17:30
南坛村06:40-17:30
起步2元,全程4元
其他2开头的莆田公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:莆田公交
备注:暂无
长按识别