8684公交App,实时公交随时看
大坪镇 7:30,13:00
内湖镇 10:00,16:00
分段收费,上车2元起,有人售票,全程票价30元
其他D开头的普宁公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:普宁公交
备注:暂无
长按识别