8684公交App,实时公交随时看
军埠 6:30-18:30
流沙 6:30-18:30
分段收费,有人售票,全程8元
其他J开头的普宁公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:普宁公交
备注:暂无
长按识别