8684公交App,实时公交随时看
打开App
普兰店公交
· 普兰店
附近
查询
普兰店公交
挂符桥
普兰店公交车站几号车到?经过普兰店站的公交线路共2条,包括105路、107路,在此站乘车可前往 谷店、五里台。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
105路
挂符桥-谷店
挂符桥
宇环纺织
汽车驾校
三星家具
小盐场西
小盐场
李店南
李店
磷肥厂
果品市场
中心医院
站前广场
锦龙大厦
工商银行
中心市场
新城小学
结核医院
义华学校
交警大队
腾达技校
金秋服装设计学校
华毅毛巾
西泡子
车屯
莲城驾校
高级中学
北方电器
十七中学
谷店
查看详情
107路
第二中学-五里台
第二中学
二中西
旧物市场北
旧物市场
鑫和小区
丰荣批发市场
农业银行
人民影院
工商银行
锦龙大厦
站前广场
普兰店宾馆
体育场
市政
教育局
南山
南苑小区东
南苑小区
九七广场
李店
莲花广场
北海
莲花湾
李店道班
挂符桥
挂符桥南
孙家桥
上上千食品
长店堡小学
长店堡水厂
长店堡
长店堡信用社
长店堡南
华福管业
机电学校
张家沟
养老院北
养老院
长店堡社区
五里台
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别