8684公交App,实时公交随时看
打开App
萍乡公交
· 萍乡
附近
查询
萍乡公交
葡萄岭
萍乡公交车站几号车到?经过萍乡站的公交线路共3条,包括11路、13路A、萍柳线,在此站乘车可前往 青山矿、峡山口街道办、火车站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
11路
公交西站-青山矿
公交西站
八一街办事处
火车西站
市铁路医院
湘雅萍矿医院
901
市车辆厂
市金属公司
建设西路口
市灯具厂
油榨冲
葡萄岭
青山镇
市水泥厂
青山矿
查看详情
13路A
公交西站-峡山口街道办
公交西站
八一街道办
火车西站
市铁路医院
湘雅萍矿医院
901
市车辆厂
市金属公司
建设西路口
市灯具厂
油榨冲
葡萄岭
青山镇
萍乡市玻璃厂
大城
泉田
湘东交警大队
峡山口街道办
查看详情
萍柳线
火车站-火车站
火车站
东方宾馆
秋收起义广场
萍水源
滨河东路
博物馆
鹅湖公园西门
康庄桥
北桥
社保局
心连心购物中心
萍乡六中
市交警支队
鹅湖公园
王朝大酒店
万龙湾宾馆
金三角
市检察院
安源西大道
萍乡国际汽车城
浮法玻璃二厂
少奇路口
峡石
三田管理处
萍乡白水泥厂
大城
乌石村
青山镇政府
葡萄岭
市灯具厂
建设西路口
萍乡武警支队
火车站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别