8684公交App,实时公交随时看
打开App
平凉公交
· 平凉
附近
查询
平凉公交
天雨污水处理厂
平凉公交车站几号车到?经过平凉站的公交线路共1条,包括3路,在此站乘车可前往 光电产业园北门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
平凉一中北门-光电产业园北门
平凉一中北门
八里桥
移动公司
华明路
天正大酒店
疾控中心
果园路口
桃园小区
世纪花园B区
绿地广场北
宏达国际花园
平凉安康医院
新民北路
新民中路
新民路
解放路
胜利桥
紫金城
宝塔公园
信息工程学校
东湖
七里店
武警医院
锦绣天成
制氧站
十里铺
世博伟业
宏达国盛建材市场
马坊村
马坊路
天雨污水处理厂
工业园区北什字
光电产业园北门
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别