8684公交App,实时公交随时看
打开App
平凉公交
· 平凉
附近
查询
平凉公交
平凉南站
平凉公交车站几号车到?经过平凉站的公交线路共1条,包括6路,在此站乘车可前往 永汇医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
6路
盘旋路-永汇医院
盘旋路
平凉二中
市医院
天正润园C区
东湖
保丰安置区
水泥制管厂
振辉仓储物流中心
十里铺
世博伟业
宏达国盛建材市场
宏达国盛家具广场
宏达国盛商贸城
二十里铺
电厂
甲积峪
三十里铺
平凉南站
吴岳村
洪岳村
四十里铺
永汇医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别