8684公交App,实时公交随时看
打开App
平凉公交
· 平凉
附近
查询
平凉公交
绿地广场东
平凉公交车站几号车到?经过平凉站的公交线路共3条,包括8路、19路、43路,在此站乘车可前往 东台、民馨家园、广成公交枢纽站(内环)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
8路
广成花园-东台
广成花园
政务服务中心
水岸新城
绿地广场东
柳湖书院
红会医院
人民广场
区党校
风景嘉苑
南门
纸坊沟
区地税局
新民路
解放路
胜利桥
紫金城
东台
查看详情
19路
天正大酒店-民馨家园
天正大酒店
疾控中心
果园路口
桃园小区
世纪花园B区
甘肃银行
绿地广场东
市妇幼保健院
暖泉小区
市二院
南门什字
人民广场
平凉宾馆
西城路
市民政局
军干所
康居园
民馨家园
查看详情
43路
广成公交枢纽站-广成公交枢纽站(内环)
广成公交枢纽站
广成花园
政务服务中心
水岸新城
绿地广场东
柳湖书院
红会医院
人民广场
平凉宾馆
西门口
西新桥
公路段
果园路
世纪花园b4区
世纪花园b2区
广成学校
政务服务中心北
广成公交枢纽站(内环)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别