8684公交App,实时公交随时看
打开App
平凉公交
· 平凉
附近
查询
平凉公交
民族小学
平凉公交车站几号车到?经过平凉站的公交线路共2条,包括华亭9路、华亭11路,在此站乘车可前往 职教中心、华矿。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
华亭9路
华矿-职教中心
华矿
电厂什字
信用联社
林业局
民族小学
市幼儿园
电信局
西关十字
西阜商城
国税局
工商分局
市二院
陈矿
交警大队
菊苑小区
梅苑小区
麻池小区
居礼华庭
华御家园
体育公园
职教中心
查看详情
华亭11路
市法院-华矿
市法院
市医院
政务中心
看守所
世纪花园
菊苑小区南门
莲花湖公园
鸿昊盛府
公安局
客运中心
东华镇政府
华砚宾馆
广场西口
广场东口
中医医院
广电局
市幼儿园
民族小学
林业局
信用联社
电厂什字
华矿
查看详情
平凉包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别