8684公交App,实时公交随时看
打开App
平湖公交
· 平湖
附近
查询
平湖公交
焦山门
平湖公交车站几号车到?经过平湖站的公交线路共2条,包括K160路、K161路,在此站乘车可前往 嘉兴汽车北站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K160路
中国服装城-嘉兴汽车北站
中国服装城
庆丰新村
凤凰新村
城西新村
兴平一路口
兴平二路口
汽车北站
六店大桥
六店村
何家桥(招呼站)
陆家浜
九里亭
景兴纸业
嘉化厂
华宇制衣
新丰医院
新丰车站
新丰镇政府
妙峰路口
竹林路口
永丰村
石坝桥
焦山门
正泰电缆
沪杭高速口
大桥派出所
大桥车站
十八里村
武警教导站
雀墓桥遗址
湘都公寓
雀墓桥村
甪里街锦带河路
甪里街吴泾路
甪里街永丰路
甪里街双溪路
东大营
民丰医院
甪里街纺工路
嘉兴火车站
新东门农贸市场
菜花泾
市人力资源中心南
市人力资源中心西
穆湖小学
嘉兴汽车北站
查看详情
K161路
平湖客运中心-嘉兴汽车北站
平湖客运中心
文化馆
行政中心
当湖中学
青少年宫
中医院
实验小学
如意小区
梅园西村
碧水云天
香榭丽都
六店大桥
六店村
何家桥
陆家浜
陆家宅基
九里亭
景兴纸业
嘉化厂
华宇制衣
新丰医院
新丰车站
新丰镇政府
妙峰路口
竹林路口
永丰村
石坝桥
焦山门
正泰电缆
沪杭高速口
大桥派出所
大桥车站
十八里村
武警教导站
雀墓桥遗址
雀墓桥村
甪里街锦带河路
甪里街吴泾路
甪里街永丰路
甪里街双溪路
东大营
民丰医院
甪里街纺工路
嘉兴火车站
新东门农贸市场
菜花泾
嘉兴市人力市场南
嘉兴市人力市场西
穆湖小学
嘉兴汽车北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别