8684公交App,实时公交随时看
打开App
平湖公交
· 平湖
附近
查询
平湖公交
栖凤埭村
平湖公交车站几号车到?经过平湖站的公交线路共1条,包括K162路,在此站乘车可前往 嘉兴汽车北站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K162路
乍浦客运中心-嘉兴汽车北站
乍浦客运中心
工商分局
镇政府
乍浦小学
银杏园
雅山新村
地税
刘家桥
美福石油
嘉兴石化
汇利服饰
石材城
管委会
亭桥
亭桥北
金稼园
盐平塘大桥
通界
平湖客运中心
狮益桥
乙儿山医械
章桥村
曹桥站
愚桥村
金庄村
栖凤埭村
海盐路口
横港村
竹林路口
竹林村
由桥村
荆阳村
栖凤村
永利村
五一村
车城东
汽车商贸园
万好家居
高中园区北门
国际中港城
景宜路
妇幼保健院
文涛苑
曙光医院
嘉兴一中
南堰桥
南湖渡口
景湖路
滨河路
新东门农贸市场
菜花泾
嘉兴市人力市场南
嘉兴市人力市场西
穆湖小学
嘉兴汽车北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别