8684公交App,实时公交随时看
打开App
平湖公交
· 平湖
附近
查询
平湖公交
市第一医院北
平湖公交车站几号车到?经过平湖站的公交线路共1条,包括K163路,在此站乘车可前往 嘉兴八佰伴公交枢纽站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K163路
乍浦客运中心-嘉兴八佰伴公交枢纽站
乍浦客运中心
工商分局
镇政府
乍浦小学
银杏园
雅山加油站
检查室
瓦标
土山医院
建利村
绿农合作社
后方埭
林埭路口北
虹霓新街
虹霓
西江路
高桥汽修
平湖农场
长胜村
交通学校
南市路站
法院
行政中心南
行政中心
当湖中学
青少年宫
中医院
实验小学
如意小区
梅园西村
碧水云天
香榭丽都
六店大桥
六店村
何家桥
陆家浜
陆家宅基
九里亭
景兴纸业
嘉化厂
华宇制衣
新丰医院
新丰汽车站
新丰镇政府
新粮桥
花园路口
罗秋浜
竹林路口
竹林村
由桥村
荆阳村
栖凤村
永利村
五一村
车城东
汽车商贸园(二手车市场)
广益路庆丰路
高中园区北
国际中港城南
广益路景宜路
市妇幼保健院南
都市文涛苑
一中实验学校(曙光医院)
嘉兴大剧院
国际会展中心北
市第一医院北
中环南路城南路
嘉兴八佰伴公交枢纽站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别