8684公交App,实时公交随时看
打开App
平度公交
· 平度
附近
查询
平度公交
引黄济青
平度公交车站几号车到?经过平度站的公交线路共3条,包括3路、10路、603路,在此站乘车可前往 香店、唐田、棘子张。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
3路
紫云盛家-香店
紫云盛家
西关小学
西关中学
平度九中
海悦广场
金日佳苑
中杰花园
引黄济青
中国银行
人民医院
万科城荷苑
金荷广场
太平洋购物中心
龙腾誉城
贸易城北门
国家电网
执勤中队
景泰苑
法院
现河一号
职教中心
泰山路派出所
世纪花园
华森汽车城
众地服装
石庄
广州路口
凯莱商业街
交警大队
小洼村
青啤大道
东方明珠
天悦华府
海洲路口
香店
查看详情
10路
电影院-唐田
电影院
人大
维客购物中心
人民医院
中国银行
引黄济青
阳光花园
抽纱厂
后戈庄
西外环路
李园
门村
许家
唐田
查看详情
603路
电影院-棘子张
电影院
人大
维客
人民医院
中国银行
引黄济青
阳光花园
抽纱厂
万家疃
荆家疃
唐田
贾家烟村
黑烟村
赫家烟村
朱流姜家
棘子张
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别