8684公交App,实时公交随时看
打开App
平顶山公交
· 平顶山
附近
查询
平顶山公交
水牛屯
平顶山公交车站几号车到?经过平顶山站的公交线路共1条,包括29路,在此站乘车可前往 东羊石。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
29路
平顶山火车站(和顺路)西-东羊石
平顶山火车站(和顺路)西
市十三中
平高社区西门
开建路口
平声影剧院
平顶山饭店(口腔医院·宏图书店)
市委家属院
鹰城广场
市卫生健康委(计生科研所·市科协)
平顶山市实验高中
西高皇(天惠公司)
市生态园
中央花园小区(古玩城·美年大健康)
温集(春华国际名都)
姚孟村路口
焦店立交桥南
西环路凤凰路口
市第三人民医院
吉祥路凤凰路口
吉祥路未来路口(北)
平顶山学院
东洼村
蓝湾尚街
建设大厦
市交通运输局(广发银行)
市政大厦(市中级法院)
大香山路口
宏图路口
崇文路口
一品澜山小区
翠竹路口
肖营
东滍
滍阳中学
北滍
西滍
应河桥头
市车管所
贺营
水牛屯
韩寨
东羊石
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别