8684公交App,实时公交随时看
打开App
平顶山公交
· 平顶山
附近
查询
平顶山公交
陶寨村(市第六人民医院)
平顶山公交车站几号车到?经过平顶山站的公交线路共1条,包括14路,在此站乘车可前往 陶寨村(市第六人民医院)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
14路
城北公交枢纽站(鹰城大道)-陶寨村(市第六人民医院)
城北公交枢纽站(鹰城大道)
东环路鹰城大道路口
魏寨(水城威尼斯)
东平路口
东环社区(硅整流厂)
总机厂
东电厂(市眼科医院)
东城国际小区(豫美面粉公司)
长途汽车站(老站)
新优路口
雷锋小学
九八九医院
建劳路口
建开路口(电子时代广场)
中兴路建设路口(绢纺厂·数码科技广场)
中原银行
客运中心站(新站)
平顶山火车站(和顺路)东
九龙广场(牛庄)
马庄
北渡派出所
市工业职业技术学院
莲花盆村(华廷四季城)
油坊头村
陶寨村(市第六人民医院)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别