8684公交App,实时公交随时看
打开App
平顶山公交
· 平顶山
附近
查询
平顶山公交
神马大道许南路口
平顶山公交车站几号车到?经过平顶山站的公交线路共1条,包括801路(原尼龙城班线),在此站乘车可前往 盐神大道神马大道(平顶山化工集聚区管委会)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
801路(原尼龙城班线)
客运中心站(新站)-盐神大道神马大道(平顶山化工集聚区管委会)
客运中心站(新站)
平高社区西门
湛北路劳动路口
湛北路新华路口
卫东区国税局
湛北路诚朴路口
湛河北路东安路口
体育村南门
体育村东门
大营
大营街(上上城小区)
中心血站
贸易广场
鸿鹰小区
市交通局检测中心
开发路建设路
开发路玉兰街
开发路湛河南路
开发路神马大道
凤翔环保
神马氯碱
神马大道科技路(江州电气)
神马大道许南路口
神马大道韩庄村
神马大道蒲城路口
神马大道杨古寺
神马大道贺渡口村
神马大道沙河一路
神马大道沙河二路
神马大道沙河四路(神马尼龙公司)
神马大道沙河六路
盐神大道神马大道(平顶山化工集聚区管委会)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别