8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
养护机械队
盘锦公交车站几号车到?经过盘锦站的公交线路共1条,包括大洼2路,在此站乘车可前往 永兴社区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
大洼2路
三家子-永兴社区
三家子
东三家子
城郊中学
自来水站
大洼街道
晟宏热力
金峰涂料
绿园小区
初级中学
盛兴小区
水果桥
农机大厦
兴隆三百
客运站
实验小学
恒丰银行
中国联通
新华书店
妇幼保健院
武装部
中国银行
崇礼花城
向海大道
天格东湖湾
天格D区
东湖新城
养护机械队
大唐肥业
净水厂
李家街
爱友农化
永兴社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别