8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
金属回收公司
盘锦公交车站几号车到?经过盘锦站的公交线路共2条,包括62路、73路,在此站乘车可前往 火车站、曙光集贸市场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
62路
高升-火车站
高升
天龙府宾馆
中法供水
浩业化工
浩业化工5号门
景湖小区
得胜新村
三棵村
得胜家园
大荒道口
九屯
后大仓
前大仓
新村
仙水小学
仙水
张家
八间房
常家
太平学校
太平路口
宋家村委员会
宋家小学
金属回收公司
市传染病医院
家俱市场
市二中
大润发
全季酒店
证券公司
火车站
查看详情
73路
火车站-曙光集贸市场
火车站
证券公司
全季酒店
妇外医院
区法院
妇婴医院
石油公司
家俱市场
友谊医院
市传染病医院
金属回收公司
北科电器
宏业集团
双台子工业园
天益堂总部
华发学校
盘山县客运站
盘山县交通局
盘山县政府
龙翔花园
盘山县医院
阳光格林酒店
雍德四合
农垦佳苑
回迁楼
弘毅中学
小郭路口
五棵东
西五大队
驾考中心
橡胶厂
拥军村委会
拥军村
气站
水电(红滩绿墅湾)
曙光三小
三分厂(曙苑新村)
曙光体育馆
曙采机关大楼
怡园小区南门
曙光集贸市场
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别