8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
27路
证券6:35-18:00康桥H区6:20-17:50
无人售票1元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
和园小区
2
康桥H区
3
康桥F区
4
康桥A区
5
香稻路
6
惠丰小区
7
辽河宾馆
8
迎宾小学
9
兴隆台区政府
10
钻井市场
11
钻井体育馆
12
荟萃楼珠宝
13
证券
1
证券
2
荟萃楼珠宝
3
钻井体育馆
4
钻井市场
5
兴隆台区政府
6
迎宾小学
7
辽河宾馆
8
惠丰小区
9
香稻路
10
康桥A区
11
康桥F区
12
康桥H区
13
和园小区
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
盘锦27路公交车路线图
方向切换
展开地图
27路公交车是盘锦公交市区线路,从和园小区站出发,到达证券站,共途经13个站点。前往康桥H区站、康桥F区站、康桥A区站等站点的乘客均可搭乘盘锦27路公交车。
其他2开头的盘锦公交车
更多>>
2路
20路
21路
22路
24路
25路
27路
29路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
490路公交车路线
62路公交车路线
537路公交车路线
983路公交车路线
645路公交车路线
375路公交车路线
969路公交车路线
574路公交车路线
51路公交车路线
972路公交车路线
关闭
公交公司:
盘锦公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:27路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载