8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
76路
市海洋局6:30-16:10毛家7:00-17:00
1-4元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
市海洋局
2
荟萃楼珠宝
3
钻井体育馆
4
钻井市场
5
水游城
6
苏宁广场
7
市刑警
8
武星宾馆
9
田家
10
纳帕新城
11
蓝河湾
12
依云小镇南门
13
兴采二大队
14
马圈子村委会
15
马圈子
16
毛家村委会
17
毛家卫生所
18
毛家
1
毛家
2
毛家卫生所
3
毛家村委会
4
马圈子
5
马圈子村委会
6
兴采二大队
7
依云小镇南门
8
蓝河湾
9
纳帕新城
10
田家
11
武星宾馆
12
市刑警
13
苏宁广场
14
水游城
15
钻井市场
16
钻井体育馆
17
荟萃楼珠宝
18
市海洋局
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
盘锦76路公交车路线图
方向切换
展开地图
76路公交车是盘锦公交市区线路,从市海洋局站出发,到达毛家站,共途经18个站点。前往荟萃楼珠宝站、钻井体育馆站、钻井市场站等站点的乘客均可搭乘盘锦76路公交车。
其他7开头的盘锦公交车
更多>>
7路
70路
71路
73路
74路
75路
76路
77路
78路
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
201路公交车路线
690路公交车路线
795路公交车路线
969路公交车路线
50路公交车路线
307路公交车路线
308路公交车路线
505路公交车路线
990路公交车路线
225路公交车路线
关闭
公交公司:
盘锦公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:76路
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载