8684公交App,实时公交随时看
打开App
盘锦公交
· 盘锦
附近
查询
盘锦公交
T1
辽河大桥6:00-17:20火车站6:00-17:00
阶梯票价1-6元
本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
去程
返程
纠错
1
火车站
2
水木清华
3
钻井市场
4
兴隆台区政府
5
漫步府邸
6
天格东湖湾
7
榆树
8
荣兴
9
行政中心(市政府)
10
市政府(柏栎饭店)
11
辽河大桥
1
辽河大桥
2
市政府(柏栎饭店)
3
行政中心(市政府)
4
荣兴
5
榆树
6
天格东湖湾
7
漫步府邸
8
兴隆台区政府
9
钻井市场
10
水木清华
11
火车站
※ 本查询结果仅供参考,具体信息以实际为准。
盘锦T1公交车路线图
方向切换
展开地图
T1公交车是盘锦公交市区线路,从火车站站出发,到达辽河大桥站,共途经11个站点。前往水木清华站、钻井市场站、兴隆台区政府站等站点的乘客均可搭乘盘锦T1公交车。
其他T开头的盘锦公交车
更多>>
T1
T2
T3
田家环路东线
田家环路西线
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
全国热门线路
184路公交车路线
26路公交车路线
574路公交车路线
64路公交车路线
51路公交车路线
39路公交车路线
201路公交车路线
603路公交车路线
307路公交车路线
990路公交车路线
关闭
公交公司:
盘锦公交
备注:
暂无
长按识别
安全验证
看不清,换一个
确定
打开8684公交APP
即可提交纠错信息
1
打开8684公交app,查询线路:T1
2
进入线路,点击右下角“线路纠错”,提交纠错信息
立即下载