8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁乡公交
· 宁乡
附近
查询
宁乡公交
曹家坳
宁乡公交车站几号车到?经过宁乡站的公交线路共2条,包括W216路、N705路,在此站乘车可前往 望城汽车站、汽车西站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
W216路
天马新村-望城汽车站
天马新村
三十二公里
惊良桥
麻园里
原种场
长坡(财神庙)
黄泥铺村
野猪坡
白箬中学
白箬铺政府
白箬桥
白箬信用社
白箬卫生院
能窑
石头坝
陈家岭
曹家坳
狮子山路口
艾家坡
枫树小学
枫树铺
枫树桥
张家湾
雷冲
戴家湾[长沙]
黄桥大道金洲大道口
口塘
陈木塘
大冲水库
黄桥大道岳麓大道口
立满塘
黄桥大道许龙路口
鹅公坝
土地坝
刘家屋场
响塘湾
乌山森林公园
徐家祖屋
乌山塘
黄桥大道普瑞大道口
金星路黄桥大道口
肖庙湾
咸塘湾
亿达小镇
望城一中
朱家冲
曹家塘
原佳村
向阳中学
区检察院
旺旺广场南
信息学院
望城广电
莲湖重建地招呼站
高塘岭大道宝粮路口
高塘岭大道文源路口
斑马湖
老区政府
政府广场
红旺市场
高塘岭西街
望城人民医院
望城汽车站
查看详情
N705路
市十三中-汽车西站
市十三中
书香里
豪德市场
交警大队
家具城
老中医院
楚沩路花明路口
大塘巷
再就业商城
御景名城
沙河市场西大门
沙河市场东大门
市军休所
楚沩东路南塘路口
东城汽车站西
东城汽车站南
市公共交通事务中心
长郡沩东中学
历经铺中心小学
长沙文创艺术职院
历经铺市场监督管理所
大湾岭村四组(工厂店)
大湾岭村六组
宏佳机械
六度庵村委会
六度庵村三组
鑫迪大道北口
夏铎铺机械工业园
夏铎铺交管站
夏铎铺中学
夏铎铺中心小学
戴家湾
天马混凝土
庙湾
石仑关
天马新村三组
南方水泥厂
天马新村
三十二公里
惊良桥
麻园里
原种场
长坡(财神庙)
黄泥铺村
野猪坡
白箬中学
白箬铺政府
白箬桥
白箬信用社
白箬卫生院
能窑
石头坝
陈家岭
曹家坳
狮子山路口
艾家坡
枫树小学
枫树铺
枫林路黄桥大道口
枫林路许龙路口
师大思沁中学
电子科技职院
枫林路汇智路口
桥头铺
雷锋农产品市场
雷锋汽车站
黄花塘
银华山庄
枫林路东方红路口
枫林路栖才路口
湖南第一师范学院
涉外学院南门
枫林路沐风路口
枫林路骑龙路口
枫林路麓云路口
天顶街道(三真康复医院)
燕联村
枫林路瑞龙路口(珂信肿瘤医院)
三里垅
湘仪路口
湘江新区综合交通枢纽
汽车西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别