8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁海公交
· 宁海
附近
查询
宁海公交
里王
宁海公交车站几号车到?经过宁海站的公交线路共2条,包括606路、606-4路(岔路集市),在此站乘车可前往 里王、西站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
606路
西站-里王
西站
双水
辛岭
枧头
下洋朱
塘下
后沈
溪边
黄坛
得力
西章路口
杨家新路
下张
岙里
峰山路口
响亭山
东溪
岭南
梁皇山
梁皇
西山里
沈坑岙
湖头
柴家
叶家山
田良王
岔路
前后娄
上金
兆岸
大娄
江家
白溪
里王
查看详情
606-4路(岔路集市)
叶岙-西站
叶岙
里王
白溪
江家
大娄
兆岸
上金
前后娄
岔路
田良王
叶家山
柴家
湖头
沈坑岙
西山里
梁皇
梁皇山
岭南
东溪
响亭山
峰山路口
岙里
下张
杨家新路
西章路口
得力
黄坛
溪边
后沈
塘下
下洋朱
枧头
辛岭
双水
西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别