8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁海公交
· 宁海
附近
查询
宁海公交
张家
宁海公交车站几号车到?经过宁海站的公交线路共7条,包括626路、626-1路、626-2路等,在此站乘车可前往 南站停车场、里辽、宁海县综合客运枢纽中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
626路
前童客运站-南站停车场
前童客运站
双桥路口
前童中学
严家横路
官地
祁家
七宝
七贤
竹林车站
张家
妙山
连头山脚
赵家山
下陈
屠岙蔡
南站停车场
查看详情
626-1路
前童客运站-南站停车场
前童客运站
双桥路口
前童中学
罗家岙
柘湖洋
七贤
竹林车站
张家
妙山
连头山脚
赵家山
下陈
屠岙蔡
南站停车场
查看详情
626-2路
南站停车场-里辽
南站停车场
屠岙蔡
下陈
赵家山
连头山脚
妙山
张家
竹林车站
七贤
七宝
祁家
官地
严家横路
前童中学
双桥路口
前童客运站
栅下
小汀
东山
梁皇
外辽
板庄
里辽
查看详情
806-5路
赵山-宁海县综合客运枢纽中心
赵山
大蔡
良坑
长洋
长洋中学
张家
深甽小学
深甽
沙地
山下
上洋头
桐树岙
兰田口
下河
洪家塔
西坑
凤潭
吉利
陈岙
方前
华宝
梅林陈
梅林
花园
二职高
三军庄
新村
石家岙
杏蒋
堤树
物流中心
冠庄
宁海县综合客运枢纽中心
查看详情
806-6路
大蔡-宁海县综合客运枢纽中心
大蔡
良坑
长洋
长洋中学
张家
深甽小学
深甽
沙地
山下
上洋头
桐树岙
兰田口
下河
洪家塔
西坑
凤潭
吉利
陈岙
方前
华宝
梅林陈
梅林
花园
二职高
三军庄
新村
石家岙
杏蒋
堤树
物流中心
冠庄
宁海县综合客运枢纽中心
查看详情
806-6(岭徐)
岭徐-宁海县综合客运枢纽中心
岭徐
大蔡
良坑
长洋
长洋中学
张家
深甽小学
深甽
沙地
山下
上洋头
桐树岙
兰田口
下河
洪家塔
西坑
凤潭
吉利
陈岙
方前
华宝
梅林陈
梅林
花园
二职高
三军庄
新村
石家岙
杏蒋
堤树
物流中心
冠庄
宁海县综合客运枢纽中心
查看详情
806-7路
大蔡-宁海县综合客运枢纽中心
大蔡
曹坑
良坑
长洋
长洋中学
张家
深甽小学
深甽
沙地
山下
上洋头
桐树岙
兰田口
下河
洪家塔
西坑
凤潭
吉利
陈岙
方前
华宝
梅林陈
梅林
花园
二职高
三军庄
新村
石家岙
杏蒋
堤树
物流中心
冠庄
宁海县综合客运枢纽中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别