8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁海公交
· 宁海
附近
查询
宁海公交
横坑
宁海公交车站几号车到?经过宁海站的公交线路共7条,包括680路、680-1路、680-2路等,在此站乘车可前往 西站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
680路
双峰-西站
双峰
中央山
下岩
黄泥田
横坑
留五扇
双桥洞
野鹤秋路口
水库
黄坛
后沈
塘下
下洋朱
枧头
辛岭
双水
西站
查看详情
680-1路
上辽岗-西站
上辽岗
下岩
黄泥田
横坑
留五扇
双桥洞
野鹤秋路口
水库
黄坛
后沈
塘下
下洋朱
枧头
辛岭
双水
西站
查看详情
680-2路
王家染-西站
王家染
清水染
里天河
双峰
中央山
下岩
黄泥田
横坑
留五扇
双桥洞
野鹤秋路口
水库
黄坛
后沈
塘下
下洋朱
枧头
辛岭
双水
西站
查看详情
681路
里塘-西站
里塘
双峰
中央山
下岩
黄泥田
横坑
留五扇
双桥洞
野鹤秋路口
水库
黄坛
后沈
塘下
下洋朱
枧头
辛岭
双水
西站
查看详情
682路
澄深-西站
澄深
苗头
长丘
田下尾
双峰
中央山
下岩
黄泥田
横坑
留五扇
双桥洞
野鹤秋路口
水库
黄坛
后沈
塘下
下洋朱
枧头
辛岭
双水
西站
查看详情
685路
逐步-西站
逐步
桃花坑
张辽
大陈
清水染
杨染
双峰
中央山
下岩
黄泥田
横坑
留五扇
双桥洞
野鹤秋路口
水库
黄坛
后沈
塘下
下洋朱
枧头
辛岭
双水
西站
查看详情
680-3路
应家坑-西站
应家坑
横坑
留五扇
双桥洞
野鹤秋路口
水库
黄坛
后沈
塘下
下洋朱
枧头
辛岭
双水
西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别