8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁德公交
· 宁德
附近
查询
宁德公交
增坪[福鼎]
宁德公交车站几号车到?经过宁德站的公交线路共2条,包括福鼎5路、福鼎11路,在此站乘车可前往 索溪[福鼎]、双岳园区[福鼎]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
福鼎5路
城西小学[福鼎]-索溪[福鼎]
城西小学[福鼎]
鼎顺加油站[福鼎]
电站[福鼎]
九斗路口[福鼎]
人武部[福鼎]
中心市场
市医院[福鼎]
国际大酒店
道管所[福鼎]
江滨桥(北)[福鼎]
后胆新村[福鼎]
江滨桥(南)[福鼎]
灰窑[福鼎]
龙泽外滩[福鼎]
灰窑村委会[福鼎]
汽经埠[福鼎]
码头[福鼎]
增坪[福鼎]
新埠头[福鼎]
湾顶[福鼎]
新亭[福鼎]
过洋坪[福鼎]
双岳园区[福鼎]
兰田[福鼎]
索溪[福鼎]
查看详情
福鼎11路
行政办证中心[福鼎]-双岳园区[福鼎]
行政办证中心[福鼎]
金九龙大酒店[福鼎]
同济医院[福鼎]
南湾[福鼎]
汽车南站[福鼎]
水利局[福鼎]
江滨桥头[福鼎]
龙泽外滩[福鼎]
增坪[福鼎]
新埠头[福鼎]
滨江时代城[福鼎]
百胜[福鼎]
蓝星玻璃厂[福鼎]
后岐[福鼎]
双岳园区[福鼎]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别