8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
清水湖
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共3条,包括370路、378路、定制46号线(临时停运),在此站乘车可前往 玛瑙路、龙山公交中心站、镇海职业教育中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
370路
公交澥浦中心站(十七房景区)-玛瑙路
公交澥浦中心站(十七房景区)
开源路北大路口
路沿郑
澥浦卫生院
澥浦小学
汇源市场
澥浦镇政府
袁家
觉渡
庙戴站
朝阳站
清水湖
骆驼农场
慈海南路镇骆西路口
荣骆路
骆驼工业区
镇海公交
团桥
慈海南路永平西路口
鑫海公司(刘杜站)
洪家
畈里塘
东昌路兴甬路口
东昌路东旭路口
兆龙路口
常洪(汽车北站)
怡江新村
半路凉亭
孔浦
大通桥
东鹰花园
白沙路
宁大附属医院
老外滩(宁波美术馆)
玛瑙路
查看详情
378路
公交庆丰桥站-龙山公交中心站
公交庆丰桥站
红梅新村
孔浦中学
梅竹路中官新路口
梅竹路农贸路口
梅竹路兴甬路口
梅竹路聚兴西路口
梅竹路北段
镇海公交
荣骆路
清水湖
袁家
金夹岙
邱王
东门外
龙山所
山下
龙头场(田央陈)
龙山公交中心站
查看详情
定制46号线(临时停运)
澥浦镇政府-镇海职业教育中心
澥浦镇政府
袁家
觉渡
庙戴站
清水湖
团桥
鑫海公司(刘杜站)
镇海职业教育中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别