8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
慈东
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括723路、787路,在此站乘车可前往 柴桥学校场、北仑客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
723路
民丰-柴桥学校场
民丰
慈丰
慈东
春晓上横
春晓海口
下杨
永成塘
咸昶
合宅
三山
九天岙(凤山村)
陆家
双狮
裘山
双狮村东岙
唤鸠岙
隧道东(瑞岩寺)
柴桥岭下
柴桥河头
周桥
河尚坑
高村
陈胜桥
新曹
老街南
柴桥客运站
万景山路环镇北路口
柴桥菜场
柴桥学校场
查看详情
787路
三山车站-北仑客运站
三山车站
咸昶
下杨
春晓海口
春晓上横
慈东
慈丰
民丰
杨岙
共同
何俞
太白园
北仑森林植物园
林场
上帽山隧道口
嘉溪(古阿育王寺)
富春江路329国道口
湖塘菜场
金泉社区
邬隘地铁站
徐洋
俞王
人民路
大碶
坝头路
明港中学
宁波职业技术学院
宝山路新大路口
宝山路中河路口
中河路黄山路口
新艳公寓
念慈园
中河路
横河路
高凤路
小山公园
闽江路
北仑客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别