8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
庄桥火车站
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括31路、516路,在此站乘车可前往 庄桥火车站、潘火高架桥站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
31路
工程学院东校区(永安公交)-庄桥火车站
工程学院东校区(永安公交)
路林市场
怡江新村
孔浦中学
红梅新村
仓储路
环城北路人民路口
日湖公园北
清河路
湾头马家
湾头马家
运河桥
宁波教育学院
环城北路双东路口
新星村
江北大桥南
谢家
康赛妮集团
庄桥火车站
查看详情
516路
江北投资创业中心B区-潘火高架桥站
江北投资创业中心B区
海川路庄兴路口
中美科创园
庄桥火车站
康赛妮公司
云飞路
宝庆讲寺
华辰大桥北
华辰大桥南
育才路环城北路口(教育学院育才校区)
宁波教育学院
姚江花博园(姚江公园)
运河桥
大闸路环城北路口
江北实验中学
江北实验小学
清河宾馆
桃源小区
日湖公园
生宝路
大庆南路
槐树路
中山广场
府桥街
解放南路大梁街口
药行街
灵桥西(日新街)
灵桥东
七塔寺
鄞州人民医院
朱雀社区
百丈东路中兴路口
园丁街
东柳新村
潘火高架桥站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别