8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
三星桥路口
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括604路、625路,在此站乘车可前往 黄古林路、宁波火车站南广场。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
604路
公交鄞江站-黄古林路
公交鄞江站
山水人家(鄞江卫生院)
鄞江派出所东
鄞江柴家
建岙
大桥
大桥村
大桥村北
蔡家溪
三星桥路口
翁姚
翁姚村姚家
三星村(湖汇山)
上下陈
蜃蛟(芦家桥)
茂新
蜃蛟村
前虞
闻江岸
仲一(石家桥)
西洋港
古林
黄古林路
查看详情
625路
公交建岙站-宁波火车站南广场
公交建岙站
大桥
大桥村
大桥村北
蔡家溪
三星桥路口
翁姚
翁姚村姚家
三星村(湖汇山)
上下陈
蜃蛟(芦家桥)
茂新
蜃蛟村
前虞
闻江岸
仲一(石家桥)
西洋港
古林
庙后
古林镇政府
鄞州艺术学校
集古南路鄞县大道口(古林夏家)
古林俞家
鹅颈村
杉杉科创园
望春工业园区南
开诚企业
葑水港
布政
张家潭
布政小学
宋严王
古林包家
张夏
薛家村
礼嘉桥
宁波外事学校
藕池大厦
启运路环城西路口
雅戈尔新村
环城西路环城南路口
电视中心
恒春街云霞路口
宁波火车站南广场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别