8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
凤凰新村
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共3条,包括53路、101路、138路,在此站乘车可前往 公交南塘老街站、公交福明站、江厦桥东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
53路
五都王(明湖花苑)-公交南塘老街站
五都王(明湖花苑)
明湖花苑
书香景苑东
书香景苑北区
书香景苑二期
福庆北路民安东路口
市行政中心东
五一广场
宁波文化广场
中山东路海晏路口
中山华庭
世纪东方广场(鄞州区江东中心小学)
太古城
东方瑞市
育兴街
桑田南路兴宁路口
文庭景苑
现代商城
永达路中兴路口
凤凰新村
宋诏桥市场
永达路
香格里拉城市花园
鄞奉路澄浪南路口
公交南塘老街站
查看详情
101路
公交石家站-公交福明站
公交石家站
新奥燃气(格兰春天铂园)
陈婆渡小区
环球城东
天童南路泰安中路口
南部商务区
鄞州公园东
天童南路首南中路口
鄞州区政府东
鄞州二院
浙江医药学校
万里学院北
鄞州电信局
华泰剑桥一期
东湖馨园
永泰公园
东湖花园西(麦德龙)
永达路中兴路口
凤凰新村
宋诏桥市场
彩虹南路兴宁路口
黄鹂新村
白鹤新村
宁舟新村
舟孟新村
甬港新村
甬港北路宁穿路口
朝晖新城
明园
明楼公园
民安路中兴路口
中兴小区
锦苑小区东
安居幸福苑
姚隘路桑田路口
公交福明站
查看详情
138路
鄞州高教园区-江厦桥东
鄞州高教园区
宁波中学
宁波城市学院(鄞州教育中心)
理工学院南
理工学院生活区
首南东路天工路口
洋江水岸
首南东路应慈路口
启明南路湖下路口
东兴社区东
创新128东
启明路金源路口
启明路诚信路口
宁报印刷公司
富强路启明路口
中物科技园
泗港小区东
潘火路海晏南路口
潘火路沧海路口
永达路沧海路口
东莺新村
永达路潘火高架桥下
永达路桑田南路口
现代商城
永达路中兴路口
凤凰新村
宋诏桥市场
彩虹南路兴宁路口
黄鹂新村
白鹤新村
宁舟新村
舟孟新村
鄞州人民医院
七塔寺
灵桥东
江厦桥东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别