8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
汽车北站
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共4条,包括13路、350路、508路等,在此站乘车可前往 和义大道(东门口)、玛瑙路、浙大软件学院等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
13路
公交奥体中心站-和义大道(东门口)
公交奥体中心站
云飞路开元路口
云飞路洪塘西路口
云飞路洪塘中路口
云飞路洪都路口
云水湾
祥北路(第九医院)
第九医院
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
谢家
江北大桥北
江北大桥南
新星村
环城北路双东路口
宁波电大
高塘公寓
高塘花园
北岸琴森
西草马路新马路口
外滩大桥西
车站路
老外滩(宁波美术馆)
和义大道(东门口)
查看详情
350路
公交紫郡站-玛瑙路
公交紫郡站
紫郡小区
紫郡小区东
泗港小区
下应北路潘火路口
潘火路沧海路口
新佳苑
星河晨光
育兴街
儿童公园南
丹凤新村
紫鹃新村
黄鹂新村
李惠利医院(交通警察局)
兴宁桥东
江东新世纪
贺丞路江东南路口
琴桥东
灵桥东(演武公园)
和义大道(东门口)
宁波电台
解放桥
槐树路
车站路
玛瑙路
查看详情
508路
公交白沙中心站-浙大软件学院
公交白沙中心站
车站路
工人新村
徐戎路惊驾路口
惊驾路宁徐路口
朝晖新城(惊驾路朝晖路口)
惊驾路中兴路口
锦苑小区
东海菜市场
通途路福明路口
通途路沧海路口
火炬大厦
明珠路沧海路口
明珠路世纪大道口
新晖路清水桥路口
新晖路杨木碶路口
科兴路
杨木碶路江南路口
颐乐园
李惠利东部医院
高新区行政服务中心
聚贤路江南路口
浙大软件学院西大门
浙大软件学院
查看详情
定制12号线(商旅一号线)
公交白沙中心站-公交白沙中心站
公交白沙中心站
新马路人民路口
大庆南路
车站路
老外滩(宁波美术馆)
和义大道(东门口)
宁波电台
新街
药行街
灵桥西
江厦公园
车站路
大庆南路
公交白沙中心站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别