8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
通途路清水桥路口
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共1条,包括529路,在此站乘车可前往 嵩江西路保余路口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
529路
公交梅墟北区站-嵩江西路保余路口
公交梅墟北区站
梅沁园
梅墟
江南路新梅路口
江南路剑兰路口
高新区管委会
宁波研发园西
聚贤路晶辉路口
甬港现代科技园
菁华路
创业大厦
邵家村
会展中心北大门
通途路清水桥路口
民安路新天路口
市眼科医院(兰亭绿源)
福民公园
东海花园
中兴小区
民安路中兴路口
明楼公园
明南社区
百姓人家
民安路江东北路口
城市元年
宁波书城(东胜路)
庆安会馆
灵桥东(演武公园)
琴桥东
贺丞路
日月星城
周宿渡
长丰
长丰新村
金家漕
宁南立交桥南
慧灯寺
都市森林
四明西路宁南路口
保丰路四明西路口
保丰路后庙路口
嵩江西路保余路口
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别