8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
栖凤村
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括280路、287路,在此站乘车可前往 黄贤、鸿峙村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
280路
公交莼湖站-黄贤
公交莼湖站
后宅
吴家埠村
红星桥头
莼湖三江超市
街西村
奉化二中
西谢村
东谢村北
东谢村
街东村
横街
半山御海小区
莼湖交警队
尹家村
碶头村
塘头周北
塘头周村
栖凤村
栖凤中
桐照加油站
桐照农商银行
桐照码头
桐照东
桐照边防站
河泊所西
河泊所村
黄贤
查看详情
287路
公交莼湖站-鸿峙村
公交莼湖站
后宅
吴家埠村
红星桥头
御海韵城小区
半山御海小区
莼湖交警队
尹家村
尹家村内
碶头村
塘头周北
塘头周村
栖凤村
栖凤中
桐照加油站
桐照农商银行
桐照码头
桐照东
鸿峙村
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别