8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
大溟村
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共1条,包括709-2路,在此站乘车可前往 上龙泉。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
709-2路
柴桥学校场-上龙泉
柴桥学校场
柴桥菜场
万景山路环镇北路口
柴桥中学
柴桥客运站
老街南
陈胜
后郑
前郑
东六房村
大溟村
大溟村口
柴桥史家
甘溪村
下龙泉
上龙泉村口
上龙泉
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别