8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
奉化污水厂
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括206路、217路,在此站乘车可前往 公交金海站、棠云。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
206路
公交江口站-公交金海站
公交江口站
杜家畈
塔山
江口
江南贸城
后胡村
亿太诺气动科技(前胡村)
横路(南山路)
盛达气动公司
三横
鸿运建材市场
仁湖公园
岳林寺
奉化污水厂
绿都小区西
绿都小区
奉化汽车站
奉化行政服务中心
奉化体育馆
奉化城市文化中心
奉化区府北大院
奉化银泰城西
交通银行奉化支行
南山路惠政路口
奉化东门口
大润发超市
清泉新村
求真学校
土埭
上林华庭
明化小区
明化村
奉化客运中心北
奉化客运中心东
公交金海站
查看详情
217路
公交大成站-棠云
公交大成站
长汀路圆峰路口
绿都小区东
绿都小区南
绿都小区西
奉化污水厂
岳林寺
仁湖公园
鸿运建材市场
三横(四明路)
四明路金河路口
升纺制衣
肖桥头
滕头
浙江医药高专(奉化校区)
滨江诺德学府北
萧王庙街道办事处
萧镇菜场
永丰
同山岙
牌亭北
牌亭南
老贝家
林家
何家(萧王庙)
奉化中学东
新凉亭
慈林
野猫山嘴
良浪溪(萧棠路)
棠村
下汪
上汪
溪下
棠云
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别