8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
云飞路北海南路口
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共3条,包括71路、368路、微13路,在此站乘车可前往 公交鼓楼站、公交第九医院站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
71路
公交市委党校站-公交鼓楼站
公交市委党校站
慈孝南路慈水东街口
宁波市委党校
宁波前洋小镇东
长兴路同济路口
中策世纪博园
金山路长阳路口
长阳路金山路口
长阳路姜湖路口
立方寓
长阳路开元路口
长阳路
宁沁家园西
洪塘实验学校
长兴东路
洪塘中路长兴东路口
洪塘中路北环西路口
云飞路洪塘中路口
云飞路洪都路口
云水湾
云飞路祥北路口
云飞路北海南路口
云飞路江北大道口
江北大桥北
江北大桥南
新星村
环城西路新星路口(高鑫广场)
海曙区人武部
环城西路永丰西路口
翠柏路
高塘恒春
翠柏路体育场路口(工程学院西校区)
前莫家巷
大卿桥
西门口
鼓楼
迎凤街
月湖公园
第一医院
解放南路大梁街口
公交鼓楼站
查看详情
368路
宁波(鄞州)高教园区-公交第九医院站
宁波(鄞州)高教园区
宁波中学
宁波城市学院(鄞州教育中心)
浙大宁波理工学院
万里学院东
浙江医药学校
鄞州二院
钟盈小区
万达广场西
都市森林
慧灯寺
金家漕
长丰新村
新典东路宁南北路口
新典东路广德湖北路口
尹江路三市路口
宁波火车站南
柳西新村
假山新村
前莫家巷
翠柏路体育场路口(工程学院西校区)
高塘恒春
钱东社区
繁景花园
范江岸路育才路口
宁波电大
育才路环城北路口(教育学院育才校区)
华辰大桥南
天成家园
宝庆讲寺
云飞路
云飞路江北大道口
云飞路北海南路口
云飞路祥北路口
第九医院西
公交第九医院站
查看详情
微13路
公交第九医院站-公交第九医院站
公交第九医院站
第九医院
三和嘉园
广厦社区
榭嘉路
世茂天慧
云飞路
云飞路江北大道口
云飞路北海南路口
孙家丽园东
宁波大学附属学校
孙家丽园东
云飞路祥北路口
云飞路北海南路口
云飞路江北大道口
云飞路
世茂天慧
榭嘉路
广厦社区
三和嘉园
第九医院
公交第九医院站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别