8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
厂堂街
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括806路、806路(三斢童支线),在此站乘车可前往 和义大道(东门口)、东门口(天一广场)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
806路
庄桥童家(宁波市精神病院)-和义大道(东门口)
庄桥童家(宁波市精神病院)
庄桥姚家
摆线减速机厂
庄桥洪家
庄桥舒家
外环北路
庄桥解放路
庄桥大街
庄桥(奇艺国广场)
庄桥工业园区
李梦小区
天沁路康桥南路口
天悦家园东
水尚阑珊
湾头大桥北
天水家园北
宝庆讲寺
云飞路
江北大桥南
新星村
翠柏西巷
繁景花园
范江岸路育才路口
高塘四村
高塘花园
第二医院
西北街
呼童街
苍水街
厂堂街
宁波电台
东门口(天一广场)
和义大道(东门口)
查看详情
806路(三斢童支线)
三斢童村-东门口(天一广场)
三斢童村
庄桥童家(市精神病院/民康医院)
姚家
摆线减速机厂
庄桥洪家
舒家
外环北路
庄桥解放路
庄桥大街
庄桥(奇艺国广场)
庄桥工业园区
天沁家园东
天沁路康桥南路口
天悦家园东
水尚阑珊
湾头大桥北
天水家园北
宝庆讲寺
云飞路
江北大桥南
新星村
翠柏西巷
繁景花园
范江岸路育才路口
高塘公寓
高塘花园
第二医院
西北街
呼童街
苍水街
厂堂街
宁波电台
东门口(天一广场)
东门口(天一广场)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别