8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
徐家横
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括187路、662路,在此站乘车可前往 鄞州高教园区、联丰新村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
187路
公交古林站-鄞州高教园区
公交古林站
西洋港
陈钞堂
葑里村
徐家横
马面桥
西杨村
横涨村
洛兹家居装饰城(朱韩村)
东杨·北渡
广博科技园区
车何渡
栎社蒋家
栎社
石碶黄隘村
214省道鄞州大道口
广博阳光丽园
华美家私市场
万国商城
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
欢乐海岸
印象外滩南
繁裕二村北
四明西路宁南路口
万达广场北
四明中路天童路口
格兰云天
市泌尿肾病医院
鄞州财税局
前河南路日丽中路口
南裕小区北
高教园区图书馆南
鄞州高教园区
查看详情
662路
公交洞桥站-联丰新村
公交洞桥站
洞桥明苑东
校东小区
上凌杨家
上水碶村
帅特龙公司
谢家谗村
横涨
横涨上王
横涨村
西杨村
马面桥
徐家横
葑里村
陈钞堂
新屋新村
古林卫生院
古林文化中心
古林镇政府
鄞州艺术学校
集古南路鄞县大道口(古林夏家)
古林俞家
鹅颈村
杉杉科创园
望春工业园区南
开诚企业
葑水港
布政
张家潭
布政小学
宋严王
古林包家
张夏
薛家南路环城南路口
古林镇中学
薛家南路新典路口
浙江工商职业技术学院
薛家南路联丰中路口
姚丰社区
十五中学实验校区
联丰世纪苑
联丰路丽园南路口
联丰新村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别