8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
甲村农贸市场
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括117路、117-1路,在此站乘车可前往 公交福明站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
117路
甲村(汇港公司)-公交福明站
甲村(汇港公司)
甲村农贸市场
上李家工业区
上李家菜场
一凯电子
赛维思机械
荷花桥村
通达铸造(荷花桥)
石桥
宁裘线鄞横线口
云龙太平桥
博威集团
枫林
王笙舲小学
云龙农贸市场
云龙镇政府
傅家(云龙加油站)
前后陈村
鄞州大道宁横路口
金达南路泰康东路口
金达南路立德路口
金达南路日丽东路口
河西村
培罗成集团
天工路湖下路口
沧海路鄞县大道口
东裕小区
沧海路四明东路口
嵩江东路地铁站
沧海路春园路口
潘火桥小区
童王
新佳苑
星河晨光
育兴街
儿童公园南
儿童公园
朱雀新村
朱雀社区
甬港新村
甬港北路宁穿路口
朝晖新城
明园
明楼公园
民安路中兴路口
中兴小区
锦苑小区东
安居幸福苑
姚隘路桑田路口
公交福明站
查看详情
117-1路
任新村-公交福明站
任新村
徐东埭
多谷村
甲村农贸市场
上李家工业区
一凯电子
赛维思机械
荷花桥村
通达铸造(荷花桥)
石桥
宁裘线鄞横线口
云龙太平桥
博威集团
枫林
王笙舲小学
云龙农贸市场
云龙镇政府
傅家(云龙加油站)
前后陈村
鄞州大道宁横路口
金达南路泰康东路口
金达南路立德路口
金达南路日丽东路口
河西村
下应南路湖下路口
柴家桥
下应北路金源路口
下应北路诚信路口
紫郡小区东
泗港小区
下应北路潘火路口
宜家家居
市中级人民法院(后殷北)
浅水湾城市花园西
河清南路百丈东路口
河清路中山东路口(宁波文化广场东)
海晏北路(宁波文化广场北)
宁穿路海晏北路口(宏泰广场)
宁穿路沧海路口
汽车东站南
公交福明站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别