8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
黄山西路甬江口路
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共1条,包括768路,在此站乘车可前往 红联渡口。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
768路
大榭公交公司-红联渡口
大榭公交公司
王榭新村
松止公园
大榭中学
邻里中心
兴岛南路
隧道东
大榭海韵园
国际酒店
大榭大桥
上周
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
陈华
废旧物资市场
东城华园
东泰家园
北仑人民医院东
北仑富邦广场
北仑行政服务中心东
国贸花园
北仑电视台北
新恒路
绍成小学
黄山路白杨路口
大港工业城
黄山西路钱塘江路口
黄山西路南海路口
黄山西路甬江口路
高塘社区
大同
岭南
孔墅岭(方前)
北仑职高
高河塘
竺山头
甬晨商场
红联渡口
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别