8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
太平岙
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括712路、738路,在此站乘车可前往 北仑客运站、白峰码头。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
712路
梅山客运站-北仑客运站
梅山客运站
梅山保税港区管委会
大桥北
虾蜡
上王
下阳
凉亭
夹塘
太平岙
阮家
焦山
语录亭
勤丰
龙爪峧
野毛涨
小樟树
门浦
隔山王家
山防
白峰卫生院
屺峙
小门
白峰海口
华论工业园
后所
柴桥工业区
万景山路环镇北路口
柴桥医院
同盟
北仑集运基地
霞南
霞浦
河西
山前
霞浦地铁站(方戴)
北仑人民医院东
北仑中学(北仑人民医院南)
黄金海岸
北仑体艺中心东
北仑行政服务中心西
北仑电视台
星阳菜场
北仑影剧院
横河路
高凤路
小山公园
闽江路
北仑客运站
查看详情
738路
老上梅渡-白峰码头
老上梅渡
夹塘
太平岙
阮家
焦山
语录亭
勤丰
龙爪峧
野毛涨
小樟树
门浦
隔山王家
山防
白峰卫生院
峰城路牛头山路口
白峰中学
白峰码头
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别