8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
上水碶
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共3条,包括607路、627路、616-3路,在此站乘车可前往 公交洞桥站、公交麦德龙站、公交鱼山头站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
607路
公交鄞江站-公交洞桥站
公交鄞江站
李家滩
鄞江镇政府
鄞江商埠
鄞江车站路
定山桥
下江宕
悬慈
垂钓中心
澄浪潭
鲍家坎
社田村
笆弄
百梁桥村
梁桥路口
宣家凉亭
三李村
洞桥潘家
宁锋小学
张家垫村
张家垫
树桥村
上水碶
帅特龙公司(喇叭口)
上水碶村
上凌杨家
校东小区
洞桥明苑东
公交洞桥站
查看详情
627路
公交乌头门站-公交麦德龙站
公交乌头门站
鄞江周家
钟家潭
李家滩
鄞江镇政府
鄞江商埠
鄞江车站路
定山桥
下江宕
悬慈
垂钓中心
澄浪潭
鲍家坎
社田村
笆弄
梁桥路口
宣家凉亭
三李村
洞桥潘家
张家垫村
张家垫
树桥村
上水碶
帅特龙公司
谢家谗村
横涨
横涨上王
洛兹家居装饰城(朱韩村)
东杨·北渡
广博科技园区
车何渡
栎社蒋家
栎社
石碶黄隘村
214省道鄞州大道口
广博阳光丽园
华美家私市场
万国商城
雅渡新村
石碶村
雅戈尔服装城
鄞县大桥东
万科金色水岸
钟公庙
钟公庙菜场
鄞州二院
浙江医药学校
万里学院北
鄞州电信局
华泰剑桥一期
东湖馨园
嵩江中路钱湖北路口
公交麦德龙站
查看详情
616-3路
公交鄞江站-公交鱼山头站
公交鄞江站
山水人家(鄞江卫生院)
鄞江中学
新蕾公司
下吕家(腾隆公司)
鄞江芝山
洞桥村
石臼庙村
老洞桥
安丰桥
川堂庄家
五锋桥
程家茅镬新村
沙港村(周公宅新村)
洞桥菜场
王家桥村
上凌杨家
上水碶村
帅特龙公司(喇叭口)
上水碶
树桥村
张家垫
前王
鱼山头毛家
桑泰制衣公司
公交鱼山头站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别