8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
滨海便民服务中心
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共1条,包括601路,在此站乘车可前往 滨海临江路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
601路
公交咸祥站-滨海临江路
公交咸祥站
金江小区
咸祥菜场
咸祥新街
穿咸线215省道口(咸祥一号桥)
大嵩嵩一
大嵩西城
大嵩东城
瞻岐姚家
瞻岐姚家东
瞻岐唐家
宝瞻公路穿咸线口
南怡新村
瞻岐卫生院
瞻岐文体艺术中心
公交瞻岐站南
利之源工业园
下洋
岐洋
合岙
卢一
科高电声
联胜路嵩城路口
鄞东北路嵩城路口
临春路鄞东北路口
启航北路临春路口
启航桥
启航北路永安路口
启航北路德胜路口
滨海博物馆
滨海管委会
启航南路岐山路口
滨海便民服务中心
宏围路宏港路口
宏港路祥云路口
滨海临江路
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别