8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
银杏四李
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共1条,包括118路,在此站乘车可前往 公交苍松路站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
118路
宁波诺丁汉公寓楼-公交苍松路站
宁波诺丁汉公寓楼
鄞州高教园区
雍城世家小区东
钱湖南路鄞州大道口
钱湖南路句章东路口
金峨东路钱湖南路口
镇水桥
南裕新村
学士路日丽中路口
鄞州区游泳中心
学士路首南路口
万里学院西
市泌尿肾病医院
格兰云天
四明中路天童路口
万达广场北
都市森林
慧灯寺
宁南立交桥南
金家漕
长丰新村
王隘南路宁南北路口
王隘南路建兴西路口
兴宁桥东
兴宁桥西
解放南路大沙泥街口
城隍庙
解放南路大梁街口
府桥街
中山广场
江滨公园
华慈医院(宁波市图书馆)
第二医院
西河街
银杏四李
大卿桥
公交苍松路站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别