8684公交App,实时公交随时看
打开App
宁波公交
· 宁波
附近
查询
宁波公交
高桥路梁祝大道口
宁波公交车站几号车到?经过宁波站的公交线路共2条,包括696路、805路,在此站乘车可前往 公交联丰新村站、宁波财经学院公寓楼。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
696路
公交蒲家站-公交联丰新村站
公交蒲家站
新蒲路新丰路口
蒲家村
蒲家兰庭
高桥小学
新丰路秀丰路口
高桥家园
马浦丰和园
高桥路新丰路口
钟家弄村
中山西路梁祝大道口
芦港村
中山西路学院路口
新桥
包家路中山西路口
阳光天地
关爱小区
望童路迎春路口
信谊新村
望春桥
中山西路丽园北路口
天景佳苑
联丰世纪苑
联丰路丽园南路口
公交联丰新村站
查看详情
805路
洪塘颐和名苑-宁波财经学院公寓楼
洪塘颐和名苑
洪塘街道办事处
洪塘中路
姚江花园
洪塘中心小学
长兴东路
开元路北环西路口
宁波奥体中心
云飞西路开元路口
广元路云飞西路口
裘市东
广元南路邵渡路口
西洪大桥北
西洪大桥南
高桥家园
马浦丰和园
高桥路新丰路口
钟家弄村
中山西路梁祝大道口
宁波财经学院公寓楼
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别